
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок для шиномонтажа 3шт Wokin W-233003
Технические характеристики набора головок для шиномонтажа W-233003
- Материал: CrMo, термообработанный С защитным кожухом из полипропилена
- Поверхность с цветной оксидационной обработкой 17 мм — синий, 19 мм — золотой, 21 мм — красный
- Идеально подходит для пневматических, электрических или ручных ударных гайковертов
- Упаковка: Пластиковый футляр с цветной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WOKIN |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 688 ₴

