
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 10т, 460мм Torin T91004
Характеристика домкрата гидравлического 10 тонн T91004:
- Грузоподъёмность ― 10т
- Мин. высота -230мм
- Высота подъёма -150мм
- Макс. высота -460мм
- Вес –6,8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 740 ₴

