
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневмогидравлический 30т 250-405 мм Torin TRQ30002
Технические характеристики домкрата 30т TRQ30002
- Грузоподъёмность - 30т
- Мин. высота подъёма -250мм
- Макс. высота подъёма -405мм
- Давление воздуха - 0,75 - 0,85 мПа
- Вес -22кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 405 мм |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Давление воздуха | 0,75 - 0,85 МПа |
- Цена: 9 798 ₴

