
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 20т, 452мм Torin T92004
Характеристика домкрата гидравлического 20т для грузовых авто T92004:
- Грузоподъёмность ― 20т
- Мин. высота -242мм
- Высота подъёма -150мм
- Макс. высота -452мм
- Вес –11кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 452 мм |
| Высота подхвата | 242 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 60 мм |
- Цена: 2 187 ₴

