
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подкатной домкрат 3т (2,5т), 455мм, низкий профиль Torin T830018
Технические характеристики домкрата подкатного 3 т T830018
- Грузоподъемность 3000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 455 мм
- Высота подхвата 85 мм
- Рабочий ход 370 мм
- Материал Сталь
- Поворотная ручка Нет
- Вес 31кг
Домкрат гидравлический T830018 имеет низкий подхват (85мм), что позволяет его использовать с нмизкопрофильной резиной. Профессиональный гидравлический домкрат T830018 оснащен металлическими поворотными колесами для удобной транспортировки, ручкой накачивания давления удобным основанием для поднятия авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 36 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 221 ₴

