
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной 3т, 465мм, педаль Torin T830023T
Технические характеристики домкрата подкатного 3 т T830023T
- Грузоподъемность 3000 кг
- Тип привода Гидравлический
- Высота подъема 465 мм
- Высота подхвата 130 мм
- Рабочий ход 335 мм
- Количество поршней 2 шт.
- Материал Сталь
- Педаль Да
- Поворотная ручка Нет
- Вес 31кг
Домкрат гидравлический T830023T относится к профессиональным домкратам, имеет широкую колесную базу, что делает его очень устойчивым. Домкрат гидравлический оснащен педалью быстрого подьема и имеет предохранительный клапан. Гидравлический домкрат 3т оснащен двойной помпой для быстрого накачивания давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 798 ₴

