
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат 20т, 190-350мм гидравлический Molder MA29200
Технические характеристики домкрата гидравлического 20т MA29200
- Тип Бутылочный
- Высота подхвата 190мм
- Высота подьема 350мм
- Ручка для переноса
- Ручка для накачивания
- Предохранительный клапан
- Бренд Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 359 ₴

