
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоподъемник для СТО 6т, 380В верхняя синхронизация TLT260AT LAUNCH
Технические характеристики подьемника для СТО TLT260AT
- Тип транспорта Грузовой, Легковой
- Грузоподъемность, 6000 кг
- Тип привода, Электрогидравлический
- Мощность двигателя, 3 кВт
- Высота подъема 1920 мм
- Гарантия 60 мес.
- Размеры 4110x850x4810 мм
- Высота подхвата 110 мм
- Вес 1160 кг
- Синхронизация Верхняя
- Напряжение питания 380 В
- Разблокировка стопоров Электромагнитная
- Время подъема 65 с
- Время опускания 40 с
- Расстояние между стойками 4110 мм
- Ширина проезда 3050 мм
- Длина передних лап 950 - 1800 мм
- Длина задних лап 950 - 1800 мм
Подъемник для сто TLT260AT является самым мощным автоподьемником в линейки LAUNCH. Грузоподьемность данного автоподьемника составляет 6т. Данный показатель грузоподьемности обеспечивают двойние гидроцилиндры и гидроставния с мощностью 6кВт. Автомобильный подьемник имеет верхнюю синхронизацию, что обеспечивает его высокую устойчивость.
Длинна лап данного подьемника для авто составляет 1800мм, разблокировка стопорного механизма автоматическая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 60 сек |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 1800 мм |
| Высота подхвата | 0 мм |
| Высота подъема | 192 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 237 600 ₴

