

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок на планке Molder 1/2" 10-24мм CR-V 10шт MT68110
Технические характеристики набора торцевых головок MT68110
- Размеры головок: 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24 мм
- Квадрат 1/2
- кол-во 10шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір квадрату | 1/2" |
| Тип | Набори головок |
| УКТЗЕД | 8206 00 00 00 |
- Цена: 530 ₴

