
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых с трещотками 28шт, CR-V 1/4" Molder MT64828
Комплектация набора головок Molder MT64828
- Головки торцевые 1/4": 4 , 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10 , 11, 12, 13, 14 мм;
- биты 1/4": Т10, Т15, Т20, Т25 , Т30; PH1, PH2; SL5.5, SL7;
- трещотка 1/4", 72 зуба;
- удлинитель 1/4" 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 28 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| УКТЗЕД | 8206 00 00 00 |
- Цена: 849 ₴

