
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок торцевых 20шт, 1/2", CR-V 8-32мм Molder MT62820
Комплектация набора головок Molder MT62820
- Трещотка 1/2" 72Т,
- удлинитель 1/2" 125мм,
- головки 1/2" 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 30, 32 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | molder |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор инструментов |
| УКТЗЕД | 8206 00 00 00 |
- Цена: 1 690 ₴

