


Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гайковерт пневматический профессиональный 1/2" 850Нм 7000об/мин SIGMA (6712071)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический профессиональный 1/2" 850Нм 7000об/мин SIGMA (6712071)
Технические характеристики гайковерта пневматического SIGMA (6712071)
- Рабочее давление, бар 8
- Максимальное усилие, Нм 850
- Квадрат, " (дюйм) 1/2
- Скорость вращения, м/с 7000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 142
- Масса, кг 2.3 Оставить отзыв
Особенности пневмогайковёрта SIGMA (6712071)
- Корпус изготовлен из композитных материалов высокой прочности
- Ударный механизм с двумя молотками ("Twin Hammer")
- Приводной вал из легированной стали с термической обработкой
- Регулятор мощности с легким дисковым управлением
- Инновационная конструкция турбины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
- Цена: 4 514 ₴


