

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 20т 235-440мм CarLife BJ420
Технические харарктеристики домкрата 20т BJ420
- Привод - гидравлический
- Тип - бутылочный
- Подхват - 235мм
- Подьем - 440
- Наличие ручки для переноса и накачивания давления
Особенности домкрата 20т CarLife BJ420:
- Большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии
- Прочная конструкция и ее стабилизация во время работы
- Значительная высота подъема и рабочий ход гидравлического домкрата
- Небольшие габариты домкрата
- Широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 440 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 235 |
| Висота підйому, мм | 440 |
| Двоштокові | Нет |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 20 |
| УКТЗЕД | 8425 42 00 00 |
- Цена: 2 419 ₴

