

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 12т 210-395мм CarLife BJ412
Технические характеристики домкрата 12т BJ412
- Привод - гидравлический
- Грузоподьемность - 12т
- Подхват - 210мм
- Подьем - 395мм
- Ручка для переноса
Данный тип бутылочного гидравлического домкрата 12т отлично подойдет для грузовых авто, а так же может быто использован в производственных целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Высота подъема | 210 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 210 |
| Висота підйому, мм | 395 |
| Двоштокові | Нет |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 12 |
| УКТЗЕД | 8425 42 00 00 |
- Цена: 1 755 ₴

