

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический 5т БелАвто 195-380мм
Гидравлический домкрат Belauto DB05 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля в процессе проведения ремонтных и диагностических работ.
Модель DB05 бутылочного типа имеет максимальную грузоподъемность 5тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса.
Преимущества домкрата бутылочного 5т DB05:
- Грузоподъемность 5 тонн
- Хорошая высота подъема 380мм, высота подхвата 195мм
- Высокий коэффициент полезного действия
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Высокая надежность и устойчивость конструкции
- Фиксация груза на заданной высоте
- Точность торможения
- Длительный срок службы
Характеристики домкрата белавто 5т
- Тип: гидравлический домкрат
- Вид: вертикальные (бутылочные)
- Грузоподъемность: 5 тонн
- Высота зацепа: 195 мм
- Максимальная высота подъема: 380 мм
- Количество штоков: 1
- Материал подъемной площадки: металл
- Подъемная рукоятка: приводная ручка
- Упаковка: картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 195 |
| Висота підйому, мм | 380 |
| Двоштокові | Нет |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 5 |
| УКТЗЕД | 8425 42 00 00 |
- Цена: 1 070 ₴

