

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный 3т БелАвто 3т, 180-340мм
Особенности бутылочного домкрата DB03
- Хороший рабочий ход и высота подъема
- Легкий и быстрый подъем
- Плавность при осуществлении подъема
- Высокая надежность и устойчивость работы
- Высокая эффективность
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соответствие цена качество
Характеристики гидравлического домкрата 3т Белавто
- Тип: гидравлический домкрат
- Грузоподъемность: 3 т
- Высота зацепа: 180 мм
- Максимальная высота подъема: 340 мм
- Количество штоков: 1
- Материал подъемной площадки: металл
- Подъемная рукоятка: приводная ручка
- Вес: 3 кг
- Упаковка: картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| min висота, мм (кліренс) | 180 |
| Висота підйому, мм | 340 |
| Двоштокові | Нет |
| Тип | Бутилочні |
| Тоннаж, т | 3 |
| УКТЗЕД | 8425 42 00 00 |
- Цена: 891 ₴

