

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка для заправки автокондиционеров AC690PRO ROBINAIR
Особенности аппарата для заправки кондиционера AC690PRO:
- Компрессор обеспечивает отбор хладогента со скоростью 500 гр/мин, отделение масла производится в автоматическом режиме.
- Вакуумный тест: автоматический со звуковым сопровождением и выводом информации на дисплей о ходе проведения работ.
- Автоматическая продувка системы для очистки от неконденсирующих веществ;
- Электронный вакуумметр служит для контроля герметичности.
- Контроль оптимального количества нового и отработанного масла с помощью электронных весов.
- Автоматический ввод уф красителя.
- Циклы multi-pass на регулярной основе.
- Самодиагностика и интегрированная программа оповещения по техническому обслуживанию станции.
- Поддержка меню на русском языке.
- Интегрированная база данных по маркам автомобилей, с обновлением с помощью электронного ключа.
- Печать отчета с результатами сервисного обслуживания на встроенном принтере.
- Интегрированная программа мойки.
- Установка сертифицирована.
- База данных автомобилей в комплекте.
Заправочная станция для кондиционеров AC690PRO поддерживает работу в двух режимах:
Автоматический (отбор хладагента из системы кондиционирования автомобилей с функцией регенерации - вакууммирование - вакуумный тест – заправка хладагентом, новым маслом и уф красителем).
Ручной (выполнение любую из рабочих фаз на выбор).
Технические характеристики станции для заправки кондиционеров AC690PRO:
| Марка хладагента | R134a |
| Вакуумный насос | 180л/мин |
| Максимальное давление во внутреннем баллоне | 16 Bar |
| Рабочая температура | 10 – 50 °C |
| Емкость внутреннего баллона | 20 Кг |
| Емкость масляных бачков | 2 x 250 мл |
| Эффективность водоотделительного фильтра | 710 см3 |
| Компрессор | 1/3 HP 500 г/мин |
| Манометры | Ж 80мм класс 1 |
| Соединительные шланги | 244 см / SAE-J2196 |
| Питание | 220В 50Гц |
| Габаритные размеры | 128x69x69 см |
| Вес | 110 Кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robinair |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 166 716 ₴

