

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт для грузовых колес 1" 2712N/m (дл. шпиндель) 5000об/мин 8,3кг Toptul KAAD3220
Технические характеристики колесного гайковерта для грузовых авто KAAD3220:
- Длина общая 495 мм
- Вес 8,32 кг
- Крутящий момент 2712 Н/м
- Расход воздуха 254 л/мин
- Скорость вращения 5000 об/мин
- Квадрат 1 дюйм
- Ударный механизм ― двойной молоток
- Рекомендуемый диаметр шланг 8мм (внутренний)
Так же в нашем магазине можно приобрести головки для гайковерта пневматического, шланги воздушные и блоки подготовки воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2712 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 254 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 8.32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 34 144 ₴

