



Пневмогайковерт 1" композитный корпус 2170N/m 6,62кг (длинный шпиндель) Toptul KAAD3216
Технические характеристики товара:
- Длина общая 445 мм
- Вес 6,62 кг
- Крутящий момент 2170 Н/м
- Расход воздуха 240 л/мин
- Скорость вращения 5500 об/мин
- Квадрат 1 дюйм
- Ударный механизм ― двойной молоток
- Рекомендуемый диаметр шланг 8мм (внутренний)
TOPTUL
Весь инструмент производится из первоклассных сплавов хромванадия или хроммолибдена, которые закупаются только у ведущих сталелитейных компаний мира входящих в мировой ТОР10. В процессе производства инструмент подвергается специальной термической обработке и проходит многоступенчатый контроль качества, что позволяет добиться максимально возможного для сегодняшнего времени качества. Все производство происходит на новейшем оборудовании и с применением новейших технологических приемов. Для всего ряда ручного инструмента применяется особое покрытие металла, которое препятствует возникновению коррозии и сохраняет все его прочностные характеристики. Благодаря всем этим процессам, гаечные ключи торговой марки TOPTUL выдерживают самые высокие нагрузки и удовлетворяют требования всех пользователей во всех отраслях промышленности. Специально разработанная конфигурация граней позволяет достичь максимальной площади контакта ключа с флангами детали, а не с ее углами. Стенка накидной части гаечного ключа TOPTUL (торцевой головки), в отличие от ключей других марок, тонкая, и в то же время, благодаря конструктивным особенностям, может выдерживать также минимум на 60% больше регламентируемого стандартом DIN приложенного крутящего момента. Так же, тонкая стенка позволяет работать гаечным ключом в труднодоступных местах и в ограниченном пространстве.
Отличительной особенностью марки TOPTUL является так же то, что эта марка полностью выпускается именно компанией ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO. на своих заводах, в отличие от многих марок из Тайваня
Выбрав инструмент TOPTUL, Вы сможете на практике убедиться в том, что уже давно известно всему миру и получить наилучшее качество настоящего профессионального инструмента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 6.62 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2170 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 240 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 34 648 ₴


