

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт для грузовых авто 1", 2441N/m, 7,22кг, композит Toptul KAAC3218
Технические характеристики пневмогайковерта для грузовых автомобилей KAAC3218 ТОПТУЛ:
- Длина общая 275 мм
- Вес 7,22 кг
- Крутящий момент 2441 Н/м
- Расход воздуха 254 л/мин
- Скорость вращения 5000 об/мин
- Квадрат 1 дюйм
- Ударный механизм ― двойной молоток
- Рекомендуемый диаметр шланг 8мм (внутренний)
- Материал корпуса композит
- Материал рукояти Комбинированный (PP+TPR)
- Регулирование крутящего момента
Так же в нашем магазине можно приобрести головки для гайковерта пневматического, шланги воздушные и блоки подготовки воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 2441 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 254 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 7.22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 34 674 ₴

