




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный 10т H 230-460мм SIGMA (6101101)
Технические характеристики:
- Тип бутылочные
- Высота подхвата, мм (Н1) 230
- Высота подъема, мм (H2) 460
- Ход штока, мм (H) 150
- Рабочий ход винта, мм (C) 80
- Длина опоры, мм (E) 110
- Ширина опоры, мм (F) 120
- Грузоподъемность, т 10
- Габаритные размеры Масса брутто, кг 5.8
Особенности:
-
Компактные размеры, что с одной стороны облегчает работу с домкратом, упрощает хранение и транспортировку, и с другой стороны позволило уменьшить расход материалов и, как следствие, цену
-
Домкраты сертифицированы по европейским стандартам качества и безопасности
-
Наличие предохранительного клапана. Он калибруется на производстве и срабатывает если пользователь превысит заданную мощность домкрата (например попытается двухтонным домкратом поднять машину весом в три тонны)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.85 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 559 ₴


