




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор 50 литров, 2.5кВт, 435л/мин, 8бар GRAD (7043945)
Технические характеристики:
- Тип прямой привод
- Мощность, Вт 2500
- Максимальная производительность, л/мин 435
- Уровень шума, дБ 98
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Объем ресивера, л 50
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 16 615 ₴






