


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный 20т H 235-445мм Standard SIGMA (6106201)
Технические характеристики:
-
Тип бутылочные
-
Высота подхвата, мм 235
-
Высота подъема, мм 445
-
Грузоподъемность, т 20
Особенности:
- Большая грузоподъемность при небольшом размере
- Небольшая масса самого домкрата
- Компактный и удобный в транспортировке, идеально поместиться в багажнике каждого автомобиля
- Устойчивость
- Жесткость конструкции
- Высокий коэффициент полезного действия (КПД) (до 80% прикладываемых усилий переходит в полезную работу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 445 мм |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.75 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 131 ₴

