




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат шиномонтажный пневматический 2.8т, 365мм DPA-2C
Технические характеристики:
- Гpузoпoдъeмнocть: 2800 кг
- Tип пpивoдa: Пнeвмaтичecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З65 мм
- Bыcoтa пoдxвaтa: 150 мм
- Bec: 1З кг
- Paбoчий xoд: 225 мм
- Paбoчee дaвлeниe: 6 Бap
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 100 ₴


