
Траверсы предназначены для вывешивания осей автомобиля при регулировке углов установки колес. Все траверсы оснащены защитной шторкой для предотвращения попадания инструмента или рук механика в механизм .
У данной траверсы выдвигаются по длине лапы и регулируется расстояние между роликами. В гидросистему встроен клапан для предотвращения перегрузки и клапан, предотвращающий несанкционированное опускание автомобиля в случае обрыва гидропривода.
Ножничная гидравлическая траверса с ручным приводом.
Особенности траверсы:
• Резиновые блоки.
• Телескопические лапы.
• Клапан безопасности от перегрузки.
• Защитный клапан.
Характеристика товара:
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 490 мм |
| Минимальная высота | 230 мм |
| Диапазон длины (регулируется) | 880 ― 1280 мм |
| Ширина платформы | 175 мм |
| Время подъема-опускания | 10 секунд |
| Габариты | 470х880х230 |
ToolGrand
В течении последнего времени наблюдается тенденция того, что технологии в автомобилестроении развиваются большими темпами. Это означает, что станциям по техническому обслуживанию автомобилей, и соответственно специалистам по ремонту автомобилей, нужен новый и современный инструмент и оборудование.
Главная цель компании «ToolGrand» – полностью обеспечить автосервисы современным инструментом и автосервисным оборудованием.
В «ToolGrand» представлен широкий выбор СТО оборудования и автоинструмента. У нас Вы сможете приобрести всё, что нужна для Станции технического обслуживания автомобиля: от подъёмника автомобильного гидравлического и 3Dстенда развал- схождения до набора ключей и зарядных устройств.
В так же представлена линейка специнструмента для СТО.
Мы поставляем автосервисное оборудование и инструмент от таких ведущих производителей, как M&BEngineering, Oma, Bright, Telwin, Hunter, Best, HPA, AmPro, Peak, и др.
В нашей команде есть профессиональные сервис мастера, которые смогут провести установку, обслуживание и ремонт СТО оборудования.
Преимущества работы с нами:
1.Вы приобретаете качественный товар по доступным ценам;
2.Действует бонусная система скидок для наших клиентов;
3. Информационная поддержка клиента 24/7;
4. Сервисное обслуживание оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HO China |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 49 |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 24 973 ₴

