
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздезабивной пистолет (45-90мм) Aeropro MCN90 в комплекте с шлангом 10м
Данный комплект включает в себя:
Нейлер пневматический Aeropro MCN90
- Тип гвоздя: гвозди, соединенные проволокой 15°
- Размер гвоздя: 2,87-3,7 мм
- Высота гвоздя: 45-90 мм
- Рабочее давление: 6,0-7,5 (макс 8.3) атм.
- Емкость магазина: 225
Шланг спиральный воздушный 5,5*8мм L=10м "AIRKRAFT" AHC46-B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 235 ₴

