

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка рокла 3т, подъем 85-200мм, вилы 1150*540мм HPT30GP POWERLIFT
Технические характеристики:
- Грузоподъемность: 3т
- Высота подхвата: 85мм
- Высота подъема: 200мм
- Длина вил: 1150мм
- Расстояние между вилами: 540мм
- Диаметр колес: 200мм, 80 мм
- Размеры: 1540x540x1230 мм
- Вес: 79кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power LD |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 70 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 14 872 ₴

