


Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Подъемник для автосервиса 4.5т верхняя синхронизация 220В BETA45-220 BRIGHT
Технические характеристики:
- Тип транспорта: легковой
- Тип привода: электрогидравлический
- Грузоподъемность: 4.5т
- Синхронизация: верхняя
- Разблокировка стопоров: электомагнитная
- Высота подъема: 1980мм
- Ширина проезда: 2835мм
- Время подъема (опускания): 40с
- Длина передних лап: 910-1748 мм
- Длина задних лап: 910-1748 мм
- Напряжение питания: 220В. 3 кВт
- Размеры: 4068х610х4050 мм
- Вес: 1150кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 40 сек |
| Вылет задних лап | 1748 мм |
| Вылет передних лап | 1748 мм |
| Высота подъема | 198 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 132 000 ₴

