

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Съемник для подшипников гидравлический 20т СТАНДАРТ MHGP2001
Технические характеристики гидравлического съемника MHGP2001:
- Максимальное усилие: 20т
- Ход: 60мм
- Количество лап: 2/3
- Глубина 195мм
- Ширина захвата 350мм
СРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИК ГИДРАВЛИЧЕСКИХ СЪЕМНИКОВ СТАНДАРТ

| Модель | Усилие | Ход поршня | L | D |
| MHGP0501 | 5 т | 50 мм | 140 мм | 200 мм |
| MHGP1001 | 10 т | 60 мм | 160 мм | 250 мм |
| MHGP1501 | 15 т | 60 мм | 180 мм | 300 мм |
| MHGP2001 | 20 т | 60 мм | 195 мм | 350 мм |
| MHGP3001 | 30 т | 60 мм | 210 мм | 400 мм |
| MHGP5002 | 50 т | 60 мм | 250 мм | 500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 3 |
| Максимальная глубина захвата | 195 мм |
| Максимальная ширина захвата | 350 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Рабочий ход поршня | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 683 ₴

