




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подъемник для автосервиса 4т 380В LA-TLT-240SB-380 LAUNCH
Технические характеристики автоподъемника для СТО LA-TLT-240SB-380
- Тип привода: Электрогидравлический
- Грузоподъемность: 4т
- Синхронизация: нижняя
- Разблокировка стопоров: механическая
- Высота подъема: 1880мм
- Ширина проезда: 2486мм
- Время подъема: 50с
- Время опускания: 40с
- Длина передних лап: 855-1365 мм
- Длина задних лап: 855-1365 мм
- Напряжение питания: 380В
- Мощность двигателя: 2,2кВт
- Размеры: 2850х850х550 мм
- Вес: 640кг
Автомобильный подъемник серии LA-TLT-240SB имеет грузоподьемность 4, осуществляет подьем автомобиля на высоту 1880мм, разблокировка стопорных механизмов осуществляется в ручном режиме.
Отличительной особенность данной модели подьемника гидравлического является то, что он комплектуется удлиненными лапами, длина которых составляет 1365мм. Это позволяет обслуживать автомобили с длинной колесной базой.
Автоподьемник LA-TLT-240SB оснащен гидроставцией 2,2кВт, 380В, ручное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1365 мм |
| Вылет передних лап | 1365 мм |
| Высота подъема | 188 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 105 600 ₴


