

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт грузовой 1" 2983N/m 5500об/мин 5,7кг KSAC3220 TOPTUL
Технические характеристики пневмогайковерта для грузовых автомобилей KSAC3220
- Присоединительный квадрат: 1
- Скорость вращения: 5500 об/мин
- Усилие: 2983N/m
- Рабочее давление: 6,2бар
- Расход воздуха: 215л/мин
- Вход воздуха: 1/2
- Материал корпуса: металл
- Длина: 255мм
- Вес: 5,7кг
Так же в нашем магазине можно приобрести головки для гайковерта пневматического, шланги воздушные и блоки подготовки воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 2983 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 215 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 28 790 ₴

