

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт грузовой 1" (3100N/m; 3600об/мин; длинный шпиндель) AEROPRO RP7488
Технические характеристики гайковерта пневматического грузового RP7488:
- Квадрат - 1 дюйм
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Усилие: 3100 Нм
- Рабочее давление: 6атм
- Расход воздуха: 400л/мин
- Вход воздуха: 1/2
- Материал корпуса: композит
- Длина: 585мм
- Вес: 15,5кг
Отличительной особенностью данного гайковерта грузового RP7488 является то, что они имеет две обрезиненные рукоятки, композиционный корпус, реверс.
Подвод воздуха осуществляется через воздушный шланг от компрессора через штуцер, который установлен в рукоятки пневмогайковерта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3100 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 13 971 ₴

