

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник пневмогидравлический 2.4 - 5.0 мм (Basic Model) TOPTUL KARA0205B
Технические характеристики заклепочника профессионального KARA0205B:
- Тип заклепок: Вытяжные
- Материал заклепок: Алюминий, Сталь, Нержавеющая сталь
- Диаметр заклепок: 2.4(3/32"), 3.0/3.2(1/8"), 4.0(5/32"), 4.8/5.0(3/16") мм
- Длина хода: 16мм
- Мощность тяги: 9000 N / 2000 lbf
- Давление воздуха: 6.5 бар
- Расход воздуха за заклепку: 2л/мин
- Длина: 270мм
- Вес: 2кг
Особенности пневмозаклепочника KARA0205B:
- Подходит для заклепок из алюминия / стали и нержавеющей стали
- Предназначен для профессионального клепки и непрерывной работы
- Прочный масляный цилиндр из алюминиевого сплава и корпуса воздушного цилиндра
- Модель без утечки масла и воздуха, идеально подходит как для легких, так и для тяжелых условий производства
- В комплект входят 4 сменных стандартных наконечника, коллектор оправки заклепки, два сервисных комбинированных ключа и щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Рабочий ход | 16 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 4.8 мм, 4.0 мм, 3.2 мм |
| Расход воздуха | 2 л/цикл |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
- Цена: 7 923 ₴

