

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траверса для вывешивания двигателя 500 кг (ХЗСО) TRV0500
Технические характеристики траверсы для двигателя TRV0500:
- Грузоподъемность: 0,5т
- Длина: 1500мм
- Ширина: 150мм
- Высота: 110мм
- Размеры: 1540x150x110 мм
- Вес: 22кг
Особенности траверсы для снятия двигателя TRV0500:
- позволяет проводить замену частей двигателя без полного его извлечения из моторного отсека
- экономична
- упрощает процесс ремонта ДВС автомобиля
- компактный размер траверсы для двигателя
- маневренность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ХЗСО |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Материал траверсы | Сталь |
| Тип траверсы | Линейная (2 точки) |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 795 ₴

