

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмогайковерт грузовой 1", 3520N/m, 3000 об/мин TOPTUL KAAB3226
Особенности пневмогайковерта Топтул KAAB3226:
- удлиненный вал
- корпус гайковерта изготовлен из композиционного материала
- две ручки
- удобная кнопка пуска
- высокая сила откручивания
Технические характеристики пневмогайковерта для грузовых автомобилей KAAB3226:
- Максимальное усилие: 3520 Нм
- Скорость вращения: 3000об/мин
- Квадрат вала: 1"
- Расход воздуха: 400л/мин
- Вход воздуха: 1/2
- Воздушный шланг: 3/4
- Размеры: 575мм
- Вес: 12,8кг
- Регулировка усилия: 3 скорости (Forward: 2, Revers: 1)
- Ключевые особенности: реверс
Пневмогайковерт для грузовых авто KAAB3226 отлично подойдет автосервисам, которые обчлуживают грузовые авто.
Так же в нашем магазине можно приобрести опционально к данной модели грузового пневмогайковерта наборы ударных головок, шланги.
Весь наш ассортимент пневмогайковертов можно просмотреть в нашем каталоге "Пневмогайковерты"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 3520 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 400 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
- Цена: 43 671 ₴

