

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пресс гидравлический 12т Миол 80-433»
Пресс гидравлический 12т Миол 80-433
Характеристика товара:
- Усилие 12т
- Длина штока ― 175мм
- Рабочий диапазон ― 0 ― 920мм
- Гарантия на данный товар – 6 мес.
MIOL
Компания "MIOL" основана в 1991 году в Харькове. Основным направлением деятельности предприятия является производство инструмента и оборудования. "MIOL" обеспечивает потребителей пневмоинструментом, гидравликой и оборудованием для СТО. На сегодняшний день, "MIOL" имеет представительства в большинстве регионов Украины, активно работает на рынках России и Беларуси, открыт филиал в Шанхае.
Торговая марка "MIOL" предоставляет покупателям оптимальное соотношение цены и качества, а также гарантию и сервисное обслуживание. Компания обеспечивает квалифицированный сервис и наличие любых запчастей для долговечной работы оборудования. "MIOL" постоянно работает над совершенствованием товаров, процессов производства и реализации.
Успешное развитие компании стало возможным благодаря сплоченности команды и целеустремленности каждого сотрудника в отдельности. "MIOL" считает своей ключевой компетенцией ― контроль качества. Подтверждением этих слов стало открытие в 2006 году лаборатории, обеспечивающей постоянный контроль отгружаемой продукции. В общении с клиентами, а также внутри компании ― "MIOL" всегда придерживается стратегии "WIN-WIN".
"MIOL" – инструмент улучшения жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 920 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Рабочий диапазон | 0-920мм |
- Цена: 18 823 ₴


