

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пресс гидравлический 20т Миол 80-435»
Гидравлический пресс предназначен для сжатия и изгиба материалов, запрессовки и выпрессовки подшипников, других слесарных работ. Основу гидравлического пресса составляют разборная конструкция из стоек, балок, гидравлического привода. Детали, которые подвергаются прессовке, могут иметь различные размеры, ограниченные по высоте и ширине размерами рабочего пространства пресса.
Гидравлические прессы значительно облегчают процесс опрессовки так как требуют применения меньших усилий, чем механические прессы.
Пресс гидравлический 20т Torin Миол 80-435
Характеристика товара:
- Усилие ― 20т
- Длина штока ― 185мм
- Рабочий ход ― 0-910мм
- Гарантия на данный товар – 6 мес.
MIOL
Компания "MIOL" основана в 1991 году в Харькове. Основным направлением деятельности предприятия является производство инструмента и оборудования. "MIOL" обеспечивает потребителей пневмоинструментом, гидравликой и оборудованием для СТО. На сегодняшний день, "MIOL" имеет представительства в большинстве регионов Украины, активно работает на рынках России и Беларуси, открыт филиал в Шанхае.
Торговая марка "MIOL" предоставляет покупателям оптимальное соотношение цены и качества, а также гарантию и сервисное обслуживание. Компания обеспечивает квалифицированный сервис и наличие любых запчастей для долговечной работы оборудования. "MIOL" постоянно работает над совершенствованием товаров, процессов производства и реализации.
Успешное развитие компании стало возможным благодаря сплоченности команды и целеустремленности каждого сотрудника в отдельности. "MIOL" считает своей ключевой компетенцией ― контроль качества. Подтверждением этих слов стало открытие в 2006 году лаборатории, обеспечивающей постоянный контроль отгружаемой продукции. В общении с клиентами, а также внутри компании ― "MIOL" всегда придерживается стратегии "WIN-WIN".
"MIOL" – инструмент улучшения жизни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 180 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес |
| Рабочий ход | 0-918мм |
| Расстояние между стойками | 600 |
- Цена: 28 981 ₴


