

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубогиб гидравлический 12т Миол 80-420
Технические характеристики гидравлического трубогиба 80-420
- Максимальное усилие ― 12т
- Ход штока ― 232мм
- Размеры башмаков: 1/2, 3/4, 1, 1-1/4, 1-1/2, 2"
- Вес ― 68кг
- Габариты ― 770*360*240мм
Трубогиб гидравлический MIOL 80-420 имеет гидроцилиндр усилием 12т, который оснащен предохранительным клапаном и ручкой накачивания и сброса давления. Так же гижравлический трубогиб оснащен башмаками различного диаметра. имеет надежную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 232 мм |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Максимальный угол изгиба трубы | 90 град. |
| Минимальный диаметр трубы | 12 мм |
| Размеры пуансонов (гибочных башмаков) | 3/4" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 770*360*240мм |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 10 045 ₴

