

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стойка трансмиссионная 0,5т, 1950мм MIOL 80-278»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический трансмиссионный 0,5т Миол 80-278
Технические характеристики трансмиссионной стойки MIOL 80-278:
- Грузоподъёмность ― 0,5т
- Мин. высота -1135мм
- Макс. высота -1950мм
- Вес -32кг
Трансмиссионная стойка MIOL 80-278 оснащена прочными поворотными колесами для удобной транспортировки. Имеет ручки для переноса. Для более удобного нагнетания давления в трансмиссионном домкрате имеется педаль. Платформа стойки для снятия КПП имеет прочные захваты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1950 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32кг |
| Высота подхвата | 1135мм |
| Высота подъёма | 1190мм |
- Цена: 8 805 ₴


