

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект колец нагнетательного штока подкатного домкрата
Технические характеристики ремкомплекта домкрата гидравлического 3т:
- Кол-во - 3шт
- Диаметр - 16мм
- Материал - резина
Данные сальники подходят к подкатным профессиональным домкратам грузоподъёмностью 2,25т, 3т, 3,5т. Данные типы домкратов используются как правило на СТО и шиномонтажных участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 510 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 156 ₴

