

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран гидравлический складной 2т с траверсой для двигателя T32002C
Технические характеристики крана гидравлического складного T32002C:
- Грузоподъёмность - 2т, складной
- Грузоподъемность - 500, 1000, 1500, 2000 кг
- Вылет стрелы: 1510, 1330, 1150, 970 мм
- Максимальная высота подъема:1910, 2000, 2050, 2180 мм
- Высота подхвата: 0, 20, 170, 320 мм
- Привод:Однотактная помпа
- Длина - 1750мм
- Ширина - 1040мм
- Высота - 1486мм
- Вес - 80кг
Технические характеристики траверсы для вывешивания двигателя:
- Грузоподъемность: 680кг
- Габаритные размеры: 465x230x230 мм
- Вес, кг: 6кг
Кран для снятия двигателя T32002X оснащен шестью колесами, что обеспечивает его удобную транспортировку, а так же возможность удерживать вес 2000кг. Кран подкатной гидравлический имеет складную конструкцию, что позволяет размещать его в ограниченном помещении. Вылет стрелы крана гаражного T32002X имеет четыре положения, благодаря чему возможно поднятие груза от 500кг до 2000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 кг |
| Вылет стрелы | 1510 мм |
| Высота подъема | 2065 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина лап | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 2000 |
- Цена: 14 075 ₴

