


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмозаклепочник 1/4" (3.2мм, 4.0мм, 4.8мм, 6.0мм, 6.4мм) AIRKRAFT AT-6017
Технические характеристики заклепочника для стальных заклепок AT-6017:
- Размер: 3.0/3.2мм(1/8"), 4.0мм(5/32"), 4.8/5.0мм(5/32"), 6.0мм(3/16"), 6.4мм(1/4")
- Длина хода: 14мм
- Мощность тяги: 220Нм
- Расход воздуха за заклепку: 70л/мин
- Вход воздуха: 1/4
- Минимальный воздушный шланг: 5/16
- Размер: 223мм
- Вес: 1,5кг
Пневмогидравлический заклепочник AT-6017 можно использовать для заклепок из алюминия, стали, нержавеющей стали. Наличие амортизатора способствует минимизации усталости рук. Заклепочник профессиональный AT-6017 имеет отверстие для быстрого пополнения запаса гидравлического масла. Наличие двойного воздухозаборника позволяет работать как правой так и левой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочий ход | 14 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 4.8 мм, 4.0 мм, 6.4 мм, 3.2 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 70 |
- Цена: 3 146 ₴

