




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмошлифмашинка орбитальная 125мм Aeropro RP7335S
Технические характеристики шлифовальной машинки RP7335S:
- Тип: эксцентриковая
- Амплитуда колебаний: 2,5мм
- Диаметр диска: 125мм
- Максимальное число оборотов в минуту: 10000об/мин
- Максимальное рабочее давление: 6,2 бар
- Расход воздуха: 128л/мин
- Воздухозаборник: 1/4
- Вес: 0,81кг
К особенностям пневмошлифмашинки эксцентриковой можно отнести то, что при производстве используются промышленные подшипники класса Р6. что значительно увеличивают срок ее службы. Полиуретановое покрытие пневмошлифмашинки RP7335S обеспечит ее защиту от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 0.81 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
- Цена: 3 755 ₴

