

На сегодняшний день практически в каждом автосалоне есть услуга шиномонтажа, а так же открываются мастерские, где владельцы авто и мотоциклов всех марок могут произвести замену шин. Это не возможно осуществить без использования такого оборудования, как шиномонтажный станок.
При выборе шиномонтажного стенда следует обратить внимание на возможность использования устройства "третья рука" (незаменима для низкопрофильных колес) и инфлятор (специальный воздушный резервуар).
Большинство автоматических шиномонтажных станков имеют пневматическую стойку, которая откидывается назад и подвижную горизонтальную балку. В автоматическом шиномонтажном станке монтажная лапа регулируется нажатием кнопки (пневматика). Автоматические шиномонтажные станки создают возможность значительно увеличить скорость разбортировки и сборки колеса.
Почему стоит остановить свой выбор на шиномонтажном оборудовании Bright:
- Высокое качество станков (станки изготовлены из высококачественной стали, имеют антикоррозийное покрытие)
- Эргономичность (позволяет за короткий промежуток времени и малых усилий заработать большие деньги)
- Простота (для работы с шиномонтажным оборудованием Bright не нужно иметь специальных навыков работы, оборудование простое в управлении)
Шиномонтажный стенд BRIGHT GT887N-AL320E 220V (автомат)

- Максимальная ширина колеса: 3"-15"
- Максимальный диаметр колеса: 1030 мм
- Захват диска по внешнему ободу: 10"-24"
- Захват диска по внутреннему ободу: 13"-26"
- Скорость вращения стола (две скорости!):: 7-13rpm
- Мощность двигателя: 1,1 кВ
- Напряжение питания: 220В (380В)
- Вес: 260 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Блок подготовки воздуха | Да |
| Взрывная накачка бескамерных шин | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Давление воздуха | 8 атм |
| Допустимый диаметр колеса | 26 дюйм |
| Класс станка | Автомат |
| Количество скоростей вращения зажимного стола | 2 |
| Монтировка | Да |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пластиковые защитные накладки | Да |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Устройство накачки шин | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260кг |
| Захват диска по внешнему ободу: | 10"-24" |
| Захват диска по внутреннему ободу: | 13"-26" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса | 1030 мм мм |
| Мощность двигателя | 1,1 кВ |
| Скорость вращения стола | 7-13rpm |
- Цена: 105 600 ₴


