



Траверса гидравлическая усиленная TGU-450 4,5 тонн (AIR KRAFT)
Траверса гидравлическая AIRKRAFT TGU-450 грузоподъемностью 4,5т, для подъема автомобилей на 355мм, в частности, для того, чтобы произвести РУУК, замену колес, узлов тормозной системы или иные операции, требующие подъема оси автомобиля, чтобы предоставить дополнительное пространство в зоне ремонта. Благодаря регулируемой ширине колеи, траверса может быть использована как на смотровой яме, так и на четырёхстоечном подъёмнике.
Траверса рассчитана на перемещение вдоль оси канавы или подъемника шириной 830-1180мм.
Назначение: траверса AIRKRAFT TGU-450 предназначена для вывешивания передней и задней осей автомобиля массой до 7 тонн (с нагрузкой на ось до 4,5 тонн).
Расстояние между упорами регулируется от 870мм до 1470мм
Технические характеристики TGU-450:
Грузоподъемность: 4,5т
Ширина колеи min/max: 830-1180 мм
Ширина подхватов min/max: 870-1470 мм
Высота подъема: 355 мм
Общий вес: 130кг
Проставки - 3 комплекта (40, 60, 120мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Тип траверсы | Т-образная |
- Цена: 45 760 ₴

